title image


Smiley Re: Mal eine kleine Frage an die, die zu Hause wohnen oder gewohnt haben.
Essen kaufen wir seit Anfang der Woche selber, nur mit Waschen schauts doof aus, weil wir keine eigene Waschmaschine haben und im Keller kein Anschluss für eine dritte Waschmaschine ist.





Ich hab das mal durchgerechnet mit Strom und Heizung. Das wären ~30€







Des mit den 23€: Wir haben die selben Vermieter, sie aber wahscheinlich nen anderen Tarif. Wenn man die 23€ auf die 6 Tage runterrechnet is das auch nur ein kleiner Betrag.






geschrieben von

Login

E-Mail:
  

Passwort:
  

Beitrag anfügen

Symbol:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Überschrift: