title image


Smiley Re: hat man freie Tage bei seiner Hochzeit?
§616 BGB

In der Regel 1 Tag, nach manchen Tarifverträge 2 Tage.



geschrieben von

Login

E-Mail:
  

Passwort:
  

Beitrag anfügen

Symbol:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Überschrift: