title image


Smiley E-Mail-Adressen und Plug-in
Dir fehlt Java (nicht mit Java-Script verwechseln).



Hier die Adresen die bei Kontakt stehen:

Gundi Günther



Fon 02043 - 298820

E-Mail: gundi.guenther@karate-dkv.de



Geschäftsführerin, Sekretariat, Anzeigenverwaltung









Ursula Sieland





Ursula Sieland



Fon 02043 - 298860

E-Mail: ursula.sieland@karate-dkv.de



Buchhaltung









Mareike Kulik







Mareike Kulik



Fon 02043 - 298840

E-Mail: mareike.kulik@karate-dkv.de



Spitzensport, Kader, Bundeskampfrichter, internationale Maßnahmen,



A-Prüfer / A-Trainer









Heinke Eltze





Heinke Eltze



Fon 02043 - 298830

E-Mail: heinke.eltze@karate-dkv.de



Spitzensport, Deutsche Meisterschaften, nationale Turniere,



Jugendarbeit, Internet









Marga Krug





Marga Krug



Fon 02043 - 298850

E-Mail: margarete.krug@karate-dkv.de



Mitgliederverwaltung, Dan-Prüfungen, Abo Karate-Magazin





Conny Schmiemann

Conny Schmiemann



Fon 02043 - 298851

E-Mail: Kornelia.Schmiemann@karate-dkv.de



Mitgliederverwaltung, Dan-Prüfungen









Christa Pochert





Christa Pochert



Versand aller Art







Dagmar Bannefeld





Dagmar Bannefeld



Fon 02043 - 298815

E-Mail: Dagmar.Bannefeld@karate-dkv.de

Buchhaltung





Marion Fröse

Marion Fröse



Budo Life Limited



Fon 02043 / 29 88 22



E-Mail: Marion.Froese@karate-dkv.de



Sportshop





MfG

Chaoshacker



www.chaoshacker.de

Sollte meine Antwort noch nicht ausreichen, habe ich hier für die ganz Eiligen einen "Problem lösen!"-Button. Problem reinschreiben und klicken - fertig!



geschrieben von

Login

E-Mail:
  

Passwort:
  

Beitrag anfügen

Symbol:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Überschrift: